...

HRC организовала в Баку семинар с участием гуру управления трудовыми ресурсами Аннеми Ресс (ФОТО)

Бизнес Материалы 21 ноября 2013 12:20 (UTC +04:00)
Аннеми Ресс, в прошлом - международный менеджер и специалист по управлению трудовыми ресурсами компаний eBay, PayPal, Skype, International Petroleum Exchange, PepsiCo, а также основательница форума Purple Beach - провела 18 ноября эксклюзивный семинар для директоров по персоналу в "Fairmont Flame Towers" в Баку
HRC организовала в Баку семинар с участием гуру управления трудовыми ресурсами Аннеми Ресс (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 20 ноября /Trend/

Аннеми Ресс, в прошлом - международный менеджер и специалист по управлению трудовыми ресурсами компаний eBay, PayPal, Skype, International Petroleum Exchange, PepsiCo, а также основательница форума Purple Beach - провела 18 ноября эксклюзивный семинар для директоров по персоналу в "Fairmont Flame Towers" в Баку.

Мероприятие было организовано компаниями The HR Company (HRC) и P World Azerbaijan в качестве специализированного продолжения конференции "Baku HR Experience", проведенной для местных специалистов в области управления трудовыми ресурсами четвертого-пятого ноября.

Для участия в мероприятии были выбраны 60 клиентов и партнеров компаний HRC и P World, а также обладатели наград за отличия в области управления трудовыми ресурсами.

В ходе мероприятия The HR Company также объявила, что компания успешно завершила программу аккредитации "Saville Consulting" - международной компании по профессиональным психометрическим оценкам, которая оказывает организациям помощь в выявлении, выборе и развитии талантливых сотрудников и групп. Психометрические оценки предназначены для измерения показателей поведения, необходимых для эффективной работы на рабочем месте и связанных с демонстрацией потенциала.

"Мы рады предложить такую возможность нашим клиентам и партнерам в сотрудничестве с P World. HRC принимает активное участие в развитии азербайджанских компаний не только путем оказания услуг, но и путем развития других инициатив, которые варьируются от специализированных семинаров, наподобие сегодняшнего, до запуска новых продуктов, приближающих нас к стандартам управления трудовыми ресурсами и организационного развития в западных странах", - отметила генеральный менеджер компании HRC Джамиля Байрамова.

В ходе семинара Аннеми Ресс затронула тему тенденций, трансформирующих деловой мир, вызовов, с которыми сталкиваются лидеры в сфере управления трудовыми ресурсами, и потребностей в инновациях в качестве основного преимущества рынка. Мероприятие носило интерактивный характер и включало групповые и индивидуальные занятия, призванные помочь в преодолении проблем, с которыми сталкиваются участники в своих компаниях. "Аудитория очень активно участвовала в мероприятии. Мне очень нравится находиться в Баку, мне обязательно надо будет вернуться. Это - прекрасный город!", - отметила Ресс.

Компания HR Company (HRC) обладает обширным опытом в области управления трудовыми ресурсами и предлагает полный набор услуг, включая набор персонала, консультации, обучение и организационное развитие. Компания рассматривает управление трудовыми ресурсами в качестве стратегической функции для увеличения прибыли своих клиентов.

Тэги:
Лента

Лента новостей