...

Азербайджанский “Bank Technique” приглашает жителей и гостей столицы посетить новогоднюю ярмарку

Бизнес Материалы 13 декабря 2013 10:54 (UTC +04:00)
Сегодня на площади Фонтанов в Баку начинает работу новогодняя ярмарка “Soyuq əllər, isti ürək” ("Холодные руки - теплое сердце").
Азербайджанский “Bank Technique” приглашает жителей и гостей столицы посетить новогоднюю ярмарку

Азербайджан, Баку, 13 декабря /Trend/

Сегодня на площади Фонтанов в Баку начинает работу новогодняя ярмарка "Soyuq əllər, isti ürək" ("Холодные руки - теплое сердце"). Об этом говорится в сообщении "Bank Technique", распространенном в пятницу.

Организатор мероприятия - журнал "Nargis" и главный спонсор - "Bank Technique" приглашают всех посетить ярмарку и проникнуться новогодним настроением.

На площади установлены стилизованные деревянные домики, где жителям и гостям столицы будет предложен широкий выбор новогодних подарков и костюмов, елочных украшений, игрушек, сувениров и аксессуаров ручной работы.

Впервые организованная в Баку подобная ярмарка носит благотворительный характер, и поэтому спонсорство "Bank Technique", который реализует проекты корпоративной социальной ответственности, неслучайно. Все средства, вырученные на ярмарке, будут направлены на исполнение новогодних желаний сирот и неимущих малышей из детских домов и интернатов.

Как говорится в сообщении, банк всегда отличался поддержкой социально ориентированных проектов, и только в этом году осуществил ряд работ в этом направлении, в числе которых доведение азербайджанских реалий до мировой общественности, акции по сдаче крови для детей, больных талассемией и помощи инвалидам и пожилым, поддержка современного азербайджанского искусства и пр.

Ежедневно до 20 декабря, с 12:00 и до позднего вечера гости ярмарки будут радоваться прекрасной музыке, разнообразным сюрпризам и развлечениям, малышей и взрослых ожидают Дед Мороз со Снегурочкой. На ярмарке также будет организована продажа изделий, сделанных руками детей из интерната - мягких игрушек, картин и рисунков, произведений искусства различных видов.

Тэги:
Лента

Лента новостей