...

Азербайджанский “Bank Technique” расширяет сотрудничество с нотариальными органами

Бизнес Материалы 12 февраля 2014 16:26 (UTC +04:00)
ОАО “Bank Technique”, в рамках сотрудничества с нотариальными органами, увеличивает число отделений, функционирующих при нотариальных конторах в Баку и Сумгайыте.
Азербайджанский “Bank Technique” расширяет сотрудничество с нотариальными органами

Азербайджан, Баку, 12 февраля /Trend/

ОАО "Bank Technique", в рамках сотрудничества с нотариальными органами, увеличивает число отделений, функционирующих при нотариальных конторах в Баку и Сумгайыте. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Так, с целью ускоренного проведения нотариальных операций, банк ввел в эксплуатацию отделения при нотариальных конторах №43 (5-й микрорайон, ул. 20 января, 6) и №12 (пр. Иншаатчылар, 28а) в Баку и №4 (3-й микрорайон 3/58) в Сумгайыте. В отделениях, помимо оплаты нотариальных действий и услуг, оказываемых при осуществлении нотариальной деятельности, населению предлагается воспользоваться и большинством банковских операций.

Напомним, что и в других нотариальных конторах в Баку функционируют отделения "Bank Technique". Расположение всех подразделений банка можно легко отследить на интерактивной карте, отражающей филиалы и отделения банка.

Помимо этого, практически во всех нотариальных конторах Баку установлены электронные киоски "Bank Technique", посредством которых легко и быстро можно оплатить нотариальные пошлины. В будущем, планируется установка подобных аппаратов и в регионах.

После открытия новых точек обслуживания, число отделений было доведено до 16. В целом, сеть обслуживания банка в Баку и регионах охватывает 32 филиала и 16 отделений.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей