...

В Баку прошла презентация экономики итальянского региона Фриули-Венеция-Джулия

Бизнес Материалы 14 марта 2014 20:23 (UTC +04:00)
В Бакинском бизнес-центре в пятницу в рамках визита в Баку делегации, возглавляемой президентом Регионального совета региона Фриули-Венеция-Джулия Италии Деборой Сераккиани, состоялась деловая встреча
В Баку прошла презентация экономики итальянского региона Фриули-Венеция-Джулия

Азербайджан, Баку, 14 марта /Trend/

В Бакинском бизнес-центре в пятницу в рамках визита в Баку делегации, возглавляемой президентом Регионального совета региона Фриули-Венеция-Джулия Италии Деборой Сераккиани, состоялась деловая встреча. В ней приняли участие Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), Азербайджанская инвестиционная компания, Сумгайытский химический технопарк и Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей).

На встрече глава AZPROMO Руфат Мамедов рассказал об экономических достижениях Азербайджана, крупномасштабных региональных проектах, в которых Азербайджан принимает участие, о различных сферах экономики, о бизнес- и инвестиционной среде, созданной в стране, а также о деятельности AZPROMO, сообщили в пятницу Trend в пресс-службе министерства экономики и промышленности.

Серракиани отметила значение двусторонних встреч и бизнес-форумов для расширения связей между предпринимателями двух стран и добавила, что такие мероприятия внесут вклад в развитие экономических отношений.

Затем была проведена презентация, посвященная экономике, бизнес- и инвестиционной среде итальянского региона Фриули-Венеция-Джулия.

В рамках деловой встречи состоялся обмен мнениями по перспективам сотрудничества в различных сферах, инвестиционным возможностям Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей