...

Азербайджанская СК "Buta Sigorta" представила уникальный страховой полис

Бизнес Материалы 19 марта 2014 14:30 (UTC +04:00)
"Buta Sığorta" - одна из ведущих страховых компаний в Азербайджане - объявляет о запуске продаж нового уникального страхового продукта для частных клиентов - "Добровольное частное медицинское страхование"
Азербайджанская СК "Buta Sigorta" представила уникальный страховой полис

Азербайджан, Баку, 19 марта

"Buta Sığorta" - одна из ведущих страховых компаний в Азербайджане - объявляет о запуске продаж нового уникального страхового продукта для частных клиентов - "Добровольное частное медицинское страхование". Это уникальное решение для азербайджанского рынка обеспечит застрахованным доступ к медицинскому обслуживанию в любом регионе Азербайджана, а также возможность семь дней в неделю и 24 часа в сутки обращаться к врачам-координаторам "Buta Sığorta" для получения медицинских консультаций.

Уникальность продукта "Добровольное частное медицинское страхование" заключается в том, что он покрывает расходы на лечение многих серьёзных заболеваний, в числе которых рак, различные опухоли, инфаркт миокарда и трансплантация органов, которые являются исключениями в обычных полисах медицинского страхования.

Поскольку рак и сердечно-сосудистые заболевания чаще всего угрожают здоровью населения, а их лечение считается одним из самых дорогостоящих в здравоохранении, компания предусмотрела суммы выплат на уровне от 10 тысяч до 50 тысяч манатов, что полностью может погасить все больничные расходы.

Продукт представлен в виде удобных пакетов с подробной характеристикой и стоимостью каждого пакета в отдельности. Приобретая один из оптимальных для вашего бюджета пакетов по медицинскому страхованию, вы получаете гарантию от "Buta Sığorta" об оплате всего вашего лечения в случае выявления той или иной болезни. Иными словами, вам будет удобнее приобрести медицинскую страховку заранее за меньшую стоимость, чем потом платить в разы больше за лечение.

Другой немаловажной и решающей особенностью является доступность продукта - данную услугу могут приобрести люди с любым уровнем доходов. Любой желающий приобрести один из выбранных пакетов, не имея при этом возможности расплатиться наличными, может также воспользоваться одной из кредитных карт банков Азербайджана ("Bolkart" и "World Card"). Так, все пользователи "Bolkart" могут разделить стоимость полиса на период от двух до 12 месяцев, а владельцы "WorldCard" соответственно - от шести до 12 месяцев.

Для оформления медицинской страховки достаточно обратиться в офисы "Buta Sığorta", а также к представителям "Buta Express" в филиалах "Bank of Baku", магазинах "Baku Electronics", "Mobitel", "CompUS", "Bermud City" и "Timsport".

Для получения дополнительной информации перейдите на наш сайт www.buta24.az, или позвоните на номер (012) 990 в любое время суток.

Тэги:
Лента

Лента новостей