...

Банк ВТБ (Азербайджан) ввел новые условия для дебетово-кредитной карты «Депозитная карта»

Бизнес Материалы 12 апреля 2014 09:38 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) с 10 апреля улучшил условия для дебетово-кредитной карты "Депозитная карта"
Банк ВТБ (Азербайджан) ввел новые условия для дебетово-кредитной карты «Депозитная карта»

Азербайджан, Баку, 12 апреля /Trend/

Банк ВТБ (Азербайджан) с 10 апреля улучшил условия для дебетово-кредитной карты "Депозитная карта". Клиент, разместивший в банке депозит от 5 000 AZN/USD, получит бесплатную дебетово-кредитную карту уровня VISA Gold и кредитную линию до 70% от суммы вклада. По сумме вклада от 1 000 до 5 000 AZN/USD клиенту бесплатно оформляется карта уровня VISA Classic с теми же параметрами по кредитной линии.

Комиссии за снятие наличности внутри банкоматной сети ВТБ (Азербайджан) а также внутри партнерской сети не взимаются.

Член правления, директор департамента развития розничного бизнеса ВТБ (Азербайджан) Ильнур Саляхов отметил: "Продукт "Депозитная карта" удобен, в первую очередь, тем, что позволяет клиенту, не приходя в банк, получать начисленные проценты по депозиту, а также пользоваться кредитной линией под залог вклада. Подобная схема кредитования дает возможность клиенту пользоваться средствами, не теряя при этом начисленных процентов по вкладу. Кроме того, владельцы карт ВТБ (Азербайджан) могут снимать средства с карты по домашнему тарифу (без дополнительных комиссий) в банкоматах Группы ВТБ на территории Азербайджана, России, Грузии и стран СНГ".

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком ОАО Банк ВТБ. Акционерами ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) являются: ОАО Банк ВТБ и ОАО "AtaHolding". ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) предоставляет услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен 5 филиалами и Управлением клиентского обслуживания при Головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей