...

Что такое аутсорсинг, и для чего он необходим компаниям?

Бизнес Материалы 16 апреля 2014 11:39 (UTC +04:00)
Продолжая серию публикаций об аутсорсинге, в данной статье мы хотим поговорить о преимуществах использования готовых колл-центров
Что такое аутсорсинг, и для чего он необходим компаниям?

Азербайджан, Баку, 16 апреля

Продолжая серию публикаций об аутсорсинге, в данной статье мы хотим поговорить о преимуществах использования готовых колл-центров. Несмотря на то, что на рынке телекоммуникационных услуг Азербайджана сам термин "аутсорсинг" появился относительно недавно, в мировой практике эта услуга давно уже оправдала себя. Причина её популярности заключается в том, что она предлагает простые способы централизации обслуживания клиентов.

Если вы заинтересованы в экономии времени и производственных ресурсов, то услуга "Аутсорсинг", предоставляемая "Информационно-сервисным центром 119", - лучший выбор. Воспользовавшись данной услугой, можно извлечь большую пользу, повысить производительность, сэкономить расходы на рабочий персонал и техническое оснащение внутреннего колл-центра, который так необходим любой организации.

Описать вкратце систему установки Аутсорсингового колл-центра внутри какой-либо компании можно следующим образом: все поступающие звонки перенаправляются в наш Центр и принимаются нашими операторами по заранее составленному сценарию. При этом номер вашей компании для клиентов остаётся неизменным.
Наш колл-центр имеет следующие возможности:

- регистрация всех входящих и исходящих звонков;

- распределение звонков внутри группы по степени загрузки операторов, благодаря чему потеря звонков сводится к минимуму;

- составление отчёта по принятым и исходящим звонкам;

- контроль над качеством работы операторов;

- запись всех разговоров.

Таким образом, воспользовавшись аутсорсинговым колл-центром "Информационно-сервисного центра 119", ваша компания будет избавлена от решения организационных проблем, связанных с налаживанием собственного колл-центра. А самое главное, ваши клиенты (уже существующие и потенциальные) получат возможность сразу дозвониться до вашей компании 24 часа в сутки и семь дней в неделю, независимо от выходных и праздничных дней.

По всем вопросам по установке аутсорсингового колл-центра обращайтесь по телефону: 119.

Тэги:
Лента

Лента новостей