...

Азербайджанский "Unibank" запустил кампанию по обналичиванию от карты Albali Plus

Бизнес Материалы 26 мая 2014 18:43 (UTC +04:00)
Избранные владельцы кредитных карт ОАО "Unibank" смогут беспроцентно обналичивать всю сумму.
Азербайджанский "Unibank" запустил кампанию по обналичиванию от карты Albali Plus

Азербайджан, Баку, 26 мая / Trend /

Избранные владельцы кредитных карт ОАО "Unibank" смогут беспроцентно обналичивать всю сумму.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в честь дня Республики, 27-28 мая они смогут воспользоваться возможностью беспроцентно обналичивать средства с кредитной карты посредством банкоматов Unibank. Эта особая возможность предоставляется по картам Üzvlük, Alkart, Albalı Plus. Для активации обслуживания, этим клиентам будут отправлены SMS-сообщения.

Владельцы карты Unibank являются участниками тиражной стимулирующей лотереи "Совершайте операции с кредитной картой и выигрывайте", проводящейся с третьего мая по 31 августа. Клиенты, совершающие наличные или безналичные операции в Азербайджане и за ее пределами с кредитной картой Unibank, имеют шанс стать победителем лотереи. В четырех тиражах лотереи с общим призовым фондом 54 тысячи манатов будет 732 победителя. По результатам каждого тиража 150 человек получат денежный приз в размере 50 манатов каждый, 30 победителей - 100 манатов, а три победителя - 1000 манатов.

В лотерее принимают участие владельцы всех активных кредитных карт, а также владельцы карт, которые закрыли свои карты за месяц до начала лотереи. Каждые 10 AZN/USD операции, совершенной клиентом кредитной картой, расцениваются как один шанс. Например, если клиент совершит операцию с кредитной картой на сумму 127 манатов или 127 USD, то получит 12 шансов на участие в лотерее. Победители будут выбраны по результатам электронной жеребьевки, проводимой комиссией посредством специальной компьютерной программы. Каждый участник лотереи будет иметь свой идентификационный номер.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 26 мая составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей