...

Определились победители лотерейной кампании Yapı Kredi Bank Azərbaycan.

Бизнес Материалы 8 июля 2014 15:44 (UTC +04:00)
Определились победители лотерейной кампании “Авиабилет в подарок от Worldcard стоимостью 500 манатов”.
Определились победители лотерейной кампании Yapı Kredi Bank Azərbaycan.

БАКУ /Trend/ - Определились победители лотерейной кампании "Авиабилет в подарок от Worldcard стоимостью 500 манатов".

По сообщению банка, распространенному во вторник, в рамках проекта #yayfursetleri Yapı Kredi Bank Azərbaycan для пользователей Worldcard с первого июня проводится стимулирующую лотерейная кампания под названием " Авиабилет в подарок от Worldcard стоимостью 500 манатов ".

Согласно условиям кампании в кампании участвуют пользователи Worldcard, которые делают покупки с Worldcard за пределами страны стоимостью 50 манатов и выше.

Следует отметить, что каждая покупка в загранице стоимостью 50 манатов даёт один шанс участия в лотереи. В течении трех месяцев лотерея будет проводиться трижды. Итак для покупок сделанных с первого по 30 июня лотерея будет проводиться четвертого июля, для покупок, сделанных с первого по 31-ое июля, четвертого августа, а для покупок, сделанных с первого по 31 августа, лотерея будет проводиться четвертого сентября.

Для участников кампании, которые сделали покупки с первого по 30-ое июня, была проведена лотерея и определились первые победители.

Представляем вам имена победителей:

Сафа Магеррамова

Фарзали Асадов

Таджаддин Мустафаев

Меликшах Наджми Ачунер

Айдын Полат

Каждый победитель выиграл авиабилет стоимостью 500 манатов. Отметим, что следующая лотерея будет проводиться четвертого августа.

Подробную информацию можно получить посредством постоянно обновляемой Интернет-страницы www.worldcard.com.az и https://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ , а также обратившись в действующий 24 часа в сутки телефонный центр Yapı Kredi Bank Azərbaycan *0444.

Тэги:
Лента

Лента новостей