...

Азербайджанский "Pasha Bank" открыл четвертый центр по обслуживанию малого и среднего бизнеса

Бизнес Материалы 3 октября 2014 14:40 (UTC +04:00)
В Баку состоялось открытие нового бизнес-центра ОАО "Pasha Bank", ориентированного на работу с представителями малого и среднего бизнеса.
Азербайджанский "Pasha Bank" открыл четвертый центр по обслуживанию малого и среднего бизнеса

БАКУ /Trend/ - В Баку состоялось открытие нового бизнес-центра ОАО "Pasha Bank", ориентированного на работу с представителями малого и среднего бизнеса.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, отличительными особенностями бизнес-банкинга в новых бизнес-центрах "Pasha Bank" стали не только предоставление широкого спектра финансовых продуктов на выгодных условиях на основе минимального пакета необходимых документов и времени его рассмотрения, но и высокий уровень обслуживания, а также индивидуальный подход к представителям малого бизнеса на уровне сервиса, предоставляемого крупным корпоративным клиентам.

Новое отделение банка располагается по адресу: Насиминский район, ул. Гусейна Сеидзаде, 16б.

Pasha Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В Pasha Bank, представленном головным офисом и девятью филиалами, работает 307 человек. В рамках "Europe Banking Awards " в 2011, 2012, 2013 гг. был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен Премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013 году.

Pasha Bank является частью группы компаний Pasha - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит группе компаний Pasha.

Тэги:
Лента

Лента новостей