...

Определились первые победители кампании “Возможность каждую неделю выиграть iPhone 6 от Worldcard”

Бизнес Материалы 13 ноября 2014 16:09 (UTC +04:00)
Стали известны первые четыре победителя кампании “Возможность каждую неделю выиграть iPhone 6 от Worldcard”, которая была проведена "Yapı Kredi Bank Azərbaycan" с 24 октября по 21 ноября
Определились первые победители кампании “Возможность каждую неделю выиграть iPhone 6 от Worldcard”

Стали известны первые четыре победителя кампании "Возможность каждую неделю выиграть iPhone 6 от Worldcard", которая была проведена "Yapı Kredi Bank Azərbaycan" с 24 октября по 21 ноября.

В проведенной 11 ноября лотерее приняли участие пользователи Worldcard, которые сделали покупки на сумму, превышающую 50 манатов, с 24 октября по седьмое ноября. По итогам лотереи стали известны первые четыре победителя.

Победителями стали: Кифаят Мамедова, Инна Рудаметова, Кенуль Пашаева и Руфат Алиев.

Поздравляем всех победителей и приглашаем других пользователей Worldcard воспользоваться этой кампанией. Отметим, что, по условиям кампании, пользователи Worldcard, совершая покупки на сумму свыше 50 манатов на объектах, которые являются членом World, получили возможность выиграть iPhone 6. По итогам кампании будет определено восемь победителей.

Следующая лотерея будет проведена 24 ноября.

Подробную информацию можно получить на постоянно обновляемой интернет-странице www.worldcard.com.az и https://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ, а также, обратившись в действующий 24 часа в сутки телефонный центр "Yapı Kredi Bank Azərbaycan" *0444.

Тэги:
Лента

Лента новостей