...

Возможность каждый день выиграть 2015 манатов от Worldcard!

Бизнес Материалы 1 декабря 2014 16:16 (UTC +04:00)
Выгодная кредитная карта Азербайджана Worldcard в связи с наступлением Нового Года предлагает возможность каждый день выиграть 2015 манатов.
Возможность каждый день выиграть 2015 манатов от Worldcard!

БАКУ /Trend/ - Выгодная кредитная карта Азербайджана Worldcard в связи с наступлением Нового Года предлагает возможность каждый день выиграть 2015 манатов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, по условиям кампании каждый владелец Worldcard, сделавший в период с первого по 31 декабря в торговых объектах, сотрудничающих с Worldcard, покупки на сумму 50 манатов и выше, получит шанс каждый день выиграть 2015 манатов балов. Каждая покупка сделанная в торговых объектах, сотрудничающих с Worldcard, на сумму 50 манатов и выше, дает шанс на участие в лотерее, а покупки по частям дают два шанса.

Уже третий год Yapı Kredi Bank Azərbaycan радует пользователей Worldcard этой лотерейной кампанией. Следует отметить, что в последние два года больше 60 пользователей стали победителями кампании.

В связи с приходом Нового Года Yapı Kredi Bank Azərbaycan для пользователей Worldcard представляет также и другие кампании.

"У нас очень хорошая новость для тех, кто планирует использовать Worldcard за рубежом. Итак, возможно будет расплатиться по трем частям с покупками, сделанными с первого по 31 декабря с Worldcard Classic в Турции, США и России, а с Worldcard Gold в любой стране за пределами Азербайджана", - говорится в сообщении.

Желающие приобрести новогодние подарки для своих родных через интернет, могут воспользоваться кредитной картой Worldcard. Оплату покупок, сделанных через интернет стоимостью свыше 30 манатов можно будет осуществить по частям за три месяца.

Дополнительную информацию в связи с данной кампанией можно найти по адресу http://www.worldcard.com.az и https://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ или позвонив по телефону *0444 действующий в течение 24 часов в сутки Телефонный справочный центр Yapı Kredi.

Тэги:
Лента

Лента новостей