...

Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с торговым посланником премьера Великобритании

Бизнес Материалы 2 декабря 2014 15:02 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с торговым посланником премьер-министра Великобритании по Азербайджану, Казахстану и Туркменистану, членом парламента Чарльзом Гендри
Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с торговым посланником премьера Великобритании

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с торговым посланником премьер-министра Великобритании по Азербайджану, Казахстану и Туркменистану, членом парламента Чарльзом Гендри.

Глава государства подчеркнул, что двусторонние связи между Азербайджаном и Великобританией находятся на высоком уровне и динамично развиваются.

Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение активным участием британских компаний в развитии неэнергетического сектора в нашей стране и расценил это как добрый знак партнерства.

Глава государства Ильхам Алиев подчеркнул значение участия Чарльза Гендри в проходящей в Баку выставке телекоммуникационных и информационных технологий "BakuTel-2014".

Президент Азербайджана сказал, что имеется большой потенциал для сотрудничества между нашими странами в нефтегазовой, промышленной, сельскохозяйственной, туристической и других сферах.

Выразив удовлетворение своим участием в проходящей в Баку выставке телекоммуникационных и информационных технологий "BakuTel-2014", Чарльз Гендри высказал надежду на то, что сотрудничество в этой области будет продолжаться и в последующие годы. Чарльз Гендри отметил, что британские компании заинтересованы в сотрудничестве в различных сферах в Азербайджане, в том числе в области строительства метро.

Тэги:
Лента

Лента новостей