...

В отеле "Excelsior Hotel Baku" состоится Новогодний детский бал

Бизнес Материалы 8 декабря 2014 16:26 (UTC +04:00)
Четвертое января 2015 года в зале "Афурджа" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоится Новогодний детский бал, говорится в сообщении "AtaHolding", распространенном в понедельник.
В отеле "Excelsior Hotel Baku" состоится Новогодний детский бал

БАКУ /Trend/ - Четвертое января 2015 года в зале "Афурджа" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоится Новогодний детский бал, говорится в сообщении "AtaHolding", распространенном в понедельник.

В программе помимо традиционных Деда Мороза и Снегурочки, дети повстречаются с персонажами любимых сказок. Перед ними выступят шоу-балет Panda Kids, танцевальная группа, иллюзионист, жонглер, современные сказочные герои в интерактивной игровой программе в сопровождении DJ & Disko, будет показано шоу мыльных пузырей. Во время шоу профессиональный хореограф научит детей танцевать, а для родителей состоится показ мод - Fashion, эксклюзивное Creative Show с гостем из Америки.

В ходе новогоднего бала дети получат оригинальные подарки и сувениры от Panda Kids, Elvan Istanbul, Creative TK kids, бесплатный аквагрим и бесплатную прическу, а их родители - скидочные купоны от магазинов Panda Kids, сладости от Elvan Istanbul, бонусные карты от Creative TK kids.

Для приобретения и заказа билетов следует позвонить по номерам: (012) 511-10-82, (055) 976-11-55, бесплатная доставка билетов - (055) 976 11 55.

Вас и ваших детей ожидает невиданное шоу и путешествие в сказочный мир.

"Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года. Отель состоит из одного "Imperial"-люкс, "Royal"-люкс, четырех "Crown"-люкс, 45 "Heritage"- делюкс, девяти "Duke" - стандарт номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей