...

"Bank of Baku" объявляет о начале новогодней кампании для владельцев Bolkart

Бизнес Материалы 11 декабря 2014 16:38 (UTC +04:00)
В преддверии Нового года, "Bank of Baku" объявляет о кампании праздничного шоппинга для владельцев Bolkart.
"Bank of Baku" объявляет о начале новогодней кампании для владельцев Bolkart

БАКУ /Trend/ - В преддверии Нового года, "Bank of Baku" объявляет о кампании праздничного шоппинга для владельцев Bolkart.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, новогодняя кампания предусматривает увеличение стандартного периода рассрочки.

Преимуществами кампании является то, что, во-первых, владельцы Bolkart совершившие покупки в магазинах и торговых центрах с рассрочкой на один месяц, получат рассрочку на два месяца (до 10 февраля 2015 года)

Во-вторых, владельцы Bolkart MasterCard совершившие покупки за рубежом или в интернете, вместо стандартной рассрочки на один месяц, получат рассрочку на два месяца (до 10 февраля 2015 года)

Наконец, в-третьих, владельцы Bolkart совершившие покупки в магазинах с рассрочкой на три, шесть и 12 месяцев, получат дополнительные три месяца рассрочки (право расплатиться за приобретенный товар соответственно в течение шести, девяти и 15 месяцев).

Срок кампании с 15 декабря 2014 года по пятое января 2015 года. Таким образом, каждый владелец Bolkart получит более гибкий и приемлемый график оплаты задолженности. С кредитной картой "Bank of Baku" можно совершать покупки в тысячах магазинах и торговых центрах. С полным перечнем магазинов можно ознакомиться перейдя по этой ссылке: http://www.bolkart.az/?/az/stores/

Сегодня Bolkart является наиболее популярной кредитной картой в Азербайджане и ею пользуются сотни тысяч граждан. С картой можно совершать покупки в стране и за рубежом, снимать с карты наличность, приобретать товары в интернете, пользоваться всевозможными привилегиями и быть участником выигрышных кампаний.

Подробнее: Справочная Служба 145

www.facebook.com/Bolkart

Тэги:
Лента

Лента новостей