...

Выделены дополнительные средства на улучшение обеспечения населения Азербайджана экологически чистой водой

Бизнес Материалы 6 января 2015 19:31 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению обеспечения населения экологически чистой водой.
Выделены дополнительные средства на улучшение обеспечения населения Азербайджана экологически чистой водой

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению обеспечения населения экологически чистой водой.

Согласно распоряжению, для сооружения водоочистных установок модульного типа в 50 населенных пунктах Агсуинского, Физулинского, Гейчайского, Имишлинского, Кюрдамирского, Гахского, Сабирабадского, Шекинского, Уджарского и Загатальского районов с населением более 40 тысяч человек в целях обеспечения качественной питьевой водой населения страны, использующего воды рек Кура и Араз, а также другие водные источники, из предусмотренного в госбюджете на 2015 год Резервного фонда Президента министерству экологии и природных ресурсов будет выделено пять миллионов манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

Лента

Лента новостей