...

Азербайджанский "Expressbank" продолжает акцию совместно с системой Золотая Корона

Бизнес Материалы 13 января 2015 12:43 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" совместно с системой денежных переводов Золотая Корона проводит акцию "Денежные переводы с подарками".
Азербайджанский "Expressbank" продолжает акцию совместно с системой Золотая Корона

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" совместно с системой денежных переводов Золотая Корона проводит акцию "Денежные переводы с подарками".

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, акция продлится до 28 февраля 2015 года.

Согласно условиям акции, клиенты осуществившие максимальный объем перевода получат планшеты, а клиенты, совершившие наибольшее количество переводов суммой не менее 100 манатов каждый - смартфоны.

Все отправители и получатели денежных переводов получат в подарок банковскую карту Pul Kart. На карту, в зависимости от суммы каждого денежного перевода, начисляются соответствующие бонусы.

Осуществлять денежные переводы возможно во всех филиалах Expressbank. Банк предлагает населению услуги международных денежных переводов по системам Western Union, Zolotaya Korona, Contact, Lider, Caspian Money Transfer и Monex.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 90 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 140 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах можно обратиться в Информационный центр (132), посетить сайт (www.expressbank.az) или официальную страницу в Facebook (www.facebook.com/Expressbank).

Тэги:
Лента

Лента новостей