...

Министр экономики и промышленности Азербайджана принял граждан в Шабранском районе (ФОТО)

Бизнес Материалы 21 февраля 2015 13:03 (UTC +04:00)
Министр экономики и промышленности Азербайджана Шахин Мустафаев в пятницу принял граждан в Шабране
Министр экономики и промышленности Азербайджана принял граждан в Шабранском районе (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Министр экономики и промышленности Азербайджана Шахин Мустафаев в пятницу принял граждан в Шабране, говорится в сообщении министерства.

Министр выслушал обращения и предложения граждан, проживающих в Сиязаньском, Хызынском и Шабранском районах. На прием, прошедший в Центре Гейдара Алиева в Шабране, пришло более 80 граждан.

Обращения в основном были связаны с предпринимательской деятельностью, предоставлением льготных кредитов, сотрудничеством между небанковскими кредитными союзами и Национальным фондом поддержки предпринимательства, строительством сельских дорог, газификацией поселков, строительством нового здания музыкального колледжа, созданием дополнительной инфраструктуры в школьном здании, приобретением сельскохозяйственной техники и т.д.

По некоторым вопросам министр дал оперативные поручения соответствующим структурам ведомства. Большинство вопросов граждан было решено на месте. Обращения по вопросам, не относящимся к министерству экономики и промышленности, были зарегистрированы для направления в соответствующие структуры.

На встрече были выслушаны предложения предпринимателей по развитию животноводства, птицеводства и рыбоводства, созданию предприятий по производству хлеба и по другим вопросам. Министром были даны соответствующие указания по финансированию инвестиционных проектов.

Пришедшие на прием граждане выразили удовлетворение в связи с организацией подобных мероприятий руководителями центральных органов исполнительной власти, а также признательность главе государства за созданные условия.

До настоящего времени министр провел в регионах страны 28 приемов граждан, в которых приняло участие более 1600 человек.

( Текст: Улькяр Дуньямалиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей