...

Президент Азербайджана принял посланника по торговым вопросам премьера Великобритании

Бизнес Материалы 2 марта 2015 16:22 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял посланника премьер-министра Великобритании по торговым вопросам в Азербайджане, Казахстане и Туркменистане Чарльза Хендри
Президент Азербайджана принял  посланника по торговым вопросам  премьера Великобритании

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял посланника премьер-министра Великобритании по торговым вопросам в Азербайджане, Казахстане и Туркменистане Чарльза Хендри.

Чарльз Хендри отметил, что главной целью его визита в Азербайджан является подписание по инициативе Президента Ильхама Алиева меморандума о взаимопонимании об экономическом и торговом сотрудничестве между правительствами Азербайджана и Великобритании.

Глава государства подчеркнул значимость развития сотрудничества между Азербайджаном и Великобританией не только в энергетическом секторе, но и в экономической, торговой, инвестиционной и других сферах.

Президент Ильхам Алиев сказал, что Азербайджан заинтересован в том, чтобы в стране функционировало еще больше британских компаний. Глава государства высоко оценил вклад Чарльза Хендри в дело расширения связей в этом направлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей