...

Азербайджанский "Expressbank" расширяет региональную филиальную сеть

Бизнес Материалы 22 мая 2015 11:07 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" провело церемонию открытия своего 18-го филиала "Барда".
Азербайджанский "Expressbank" расширяет региональную филиальную сеть

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" провело церемонию открытия своего 18-го филиала "Барда". Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, новый филиал, расположен в городе Барда по адресу пр. Гейдара Алиева, 88А и обладает всеми возможностями для оказания банковских услуг клиентам на высоком уровне.

В филиале банка участникам церемонии была предоставлена подробная информация о деятельности "Expressbank", его достижениях, филиале Барда и оказываемых им услугах, а также распространены информационные материалы о различных кредитах и прочих услугах банка.

"Сегодня "Expressbank" официально открыл свой шестой региональный филиал. Филиал Барда обладает всеми возможностями для того чтобы оказать качественное клиентское обслуживание. В ближайшем будущем будут открыты еще несколько филиалов и в других городах страны", - отметил, заместитель председателя правления "Expressbank" Али Иманов, слова которого приводятся в сообщении.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а шесть - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 6500 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей