...

Palmalife Marina Hotel, где сбываются все ваши мечты (ФОТО)

Бизнес Материалы 29 мая 2015 20:46 (UTC +04:00)
Palmalife Marina Hotel - где сбываются все ваши мечты
Palmalife Marina Hotel, где сбываются все ваши мечты (ФОТО)

Руфиз Хафизоглу

Отелей в Турции, конечно, немало, но каждый раз в разгар туристического сезона у любителей отдыха возникает вопрос: куда ехать и какой отель выбрать?

Если провести обзор люксовых гостиничных комплексов в Турции, то можно придти к выводу, что отель "Palmalife Marina" является одним из самых лучших.

Этот отель стал победителем конкурса Luxury Lifestyle Awards, где принимали участие 120 отелей из разных стран мира. "Palmalife Marina" победила в номинации "Самый люксовый отель Ближнего Востока".

Отель "Palmalife Marina" - современный отель класса люкс - расположен в одном из самых популярных туристических уголков Турции - в Бодруме (Ялыкавак).

Даже основатель Luxury Lifestyle Awards Александр Четчиков, который занимается награждением отелей элитного сегмента, отметил, что Ближний Восток является самым быстро развивающим регионом и рынком в сфере гостиничного бизнеса.

На церемонии награждения Palmalife Marina Hotel в номинации "Best of luxury" отелю была вручена золотая корона, являющаяся символом комфорта и уникальности, и специальный сертификат.

В 2011 году после того, как Palmali Group приобрела и провела реконструкцию Palmalife Marina Hotel в местности Ялыкавак, недалеко от Бодрума, она изменила судьбу региона своим индивидуальным подходом к туризму.

Если учитывать, что Турция уделяет особое внимание развитию туризма в стране, то можно сказать, что заслуг у этого отеля немало. Благодаря своему комфорту отель стал центром притяжения как для местных, так и иностранных туристов.

В "Palmalife Marina" можно увидеть современную архитектуру, исключительно стильный дизайн и впечатляющий пейзаж. Комфортные номера, которые по удобствам ничем не уступают домашним условиям, одна из важных отличий отеля "Palmalife Marina".

В Турции во многих южных приморских туристических провинциях можно встретить тропический ландшафт. Но пальмы, белый и чистый песчаный пляж, куда можно выйти прямо с террасы отеля, можно увидеть только в "Palmalife Marina".

С одной стороны - восхитительный вид на море и бухту, с другой - комфорт и спокойствие в номерах и в холле отеля, с третьей - изысканная кухня таких брендов, как Cipriani, Nobu, Billionaire. Как от этого отказаться?

Торговые центры на открытом воздухе представлены такими брендами, как Couture, Philipp Plein, Roberto Cavalli, Versace и Missoni. Только в "Palmalife Marina" регулярно проходят выставки высокого уровня, устроены 7-D кинотеатр, специальные аттракционы и большой аквапарк Kids Paradise для детей.

К услугам постояльцев СПА-центр Palmalife Wellness, традиционная турецкая баня, сауна, особо разработанные специалистами программы диет, детокс и фитнес помогут туристам восстановить здоровье и оставаться в прекрасной форме. Постояльцы могут воспользоваться услугами яхт и вертолетной площадки.

Туристам, которые посещают "Palmalife Marina", в отличие от других отелей, предоставлена возможность в любое время года провести время в семейной динамичной и красочной атмосфере.

Отель "Palmalife Marina" предлагает апартаменты с одной или двумя спальнями с видом на море. Великолепные номера люкс оборудованы всем необходимым для отдыха, включая бытовую технику и кухонную утварь.

Одним словом, не стоит долго задумываться при выборы отеля. Palmalife Marina Hotel - место, где сбываются все ваши мечты.

Тэги:
Лента

Лента новостей