...

Объявлен прием инвестпроектов для развития региона Азербайджана

Бизнес Материалы 19 июня 2015 12:30 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития от предпринимателей Масаллинского района.
Объявлен прием инвестпроектов для развития региона Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития от предпринимателей Масаллинского района.

Как говорится в сообщении фонда, распространенном в пятницу, 11 июня в селе Сыгынджаг Масаллинского района прошел деловой форум, посвященный выдаче предпринимателям льготных кредитов.

В рамках мероприятия с предпринимателями были проведены обсуждения с целью эффективного использования существующего экономического потенциала района.

Кроме того, был признан целесообразным прием предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов по созданию специализированного "зеленого" маркета, цитрусовых садоводческих хозяйств, интенсивных хозяйств по картофелеводству, теплиц, животноводческих хозяйств, предприятий по разделке мяса, переработке клубники, производству пластиковых окон и дверей, облицовочного камня.

В соответствии с правилами использования средств нацфонда, субъекты предпринимательства уже могут обращаться в фонд через уполномоченные кредитные организации. По желанию предпринимателей малые проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.

Тэги:
Лента

Лента новостей