...

Азербайджанский "Expressbank" наградил победителей фотоконкурса

Бизнес Материалы 22 июня 2015 11:22 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" наградило победителей фотоконкурса "Gül, Balam" ("Улыбайся, дитя"), проводимого в связи с первое июня – Международным днем защиты детей, среди пользователей Instagram и Facebook.
Азербайджанский "Expressbank" наградил победителей фотоконкурса

ОАО "Expressbank" наградило победителей фотоконкурса "Gül, Balam" ("Улыбайся, дитя"), проводимого в связи с первое июня - Международным днем защиты детей, среди пользователей Instagram и Facebook. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, первым трем победителям были вручены Visa Platinum + 300 манат, Visa Gold + 200 манат и Visa Classic + 100 манат соответственно.

Согласно условиям, участники конкурса размещали фото улыбающегося ребенка на своей странице Instagram с хештегом #smilecard2015. 10 самых интересных фотографий были выбраны и размещены на официальной странице Facebook "Expressbank", после чего было проведено голосование "лайками".

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а шесть - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7000 РОS-терминалов и около 250 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Официальный курс на 22 июня составляет 1,0473 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей