...

Xalq Bank и Hesab.az расширяют сотрудничество

Бизнес Материалы 4 августа 2015 11:55 (UTC +04:00)
Владельцы Visa Classic/MC Standard, Visa/MC Gold, Visa Platinum, Visa İnternet, Dizayn Kart, Visa/MC Business и зарплатных карт ОАО "Xalq Bank", зарегистрировавшись на портале Hesab.az с первого августа при онлайн-оплате услуг коммунальных служб, связи, кабельного телевидения, мобильных операторов и интернет провайдеров получат двойные бонусы
Xalq Bank и Hesab.az расширяют сотрудничество

БАКУ /Trend/ - Владельцы Visa Classic/MC Standard, Visa/MC Gold, Visa Platinum, Visa İnternet, Dizayn Kart, Visa/MC Business и зарплатных карт ОАО "Xalq Bank", зарегистрировавшись на портале Hesab.az с первого августа при онлайн-оплате услуг коммунальных служб, связи, кабельного телевидения, мобильных операторов и интернет провайдеров получат двойные бонусы.

Об этом говорится в сообщении "Xalq Bank", распространенном во вторник.

"Клиенты банка, зарегистрировавшиеся на портале Hesab.az, за каждый один манат, потраченный на онлайн оплату получат 200 бонусных баллов. Это вдвое увеличит шансы наших клиентов на выигрыш призов в многочисленных акциях и кампаниях, проводимых на портале Hesab.az", - говорится в сообщении.

Владельцы пластиковых карт Visa "Xalq Bank", оплачивая данные услуги на портале hesab.az становятся участниками лотереи, разыгрывающей туристическую путевку на Мальдивские острова. Каждые десять манатов, оплаченные картами Visa равны одному шансу на выигрыш.

Необходимо отметить, что онлайн оплату можно произвести как с портала Hesab.az, так и с корпоративного сайта банка - www.xalqbank.az.

Пластиковые карты можно получить в любом из филиалов банка. Карты Visa Classic/MC Standard və Visa Gold/MC Gold предоставляются бесплатно.

Более подробную информацию о пластиковых картах и кампаниях можно получить на сайте www.xalqbank.az или по телефону Информационной службы 138.

Официальный курс на четвертое августа составляет 1,0495 AZN/USD

Тэги:
Лента

Лента новостей