...

В Азербайджане обнаружена просроченная продукция

Бизнес Материалы 14 августа 2015 19:33 (UTC +04:00)
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономики и промышленности Азербайджана продолжает проводить мониторинги на потребительском рынке.
В Азербайджане обнаружена просроченная продукция

БАКУ /Trend/ - Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономики и промышленности Азербайджана продолжает проводить мониторинги на потребительском рынке.

Как сообщает в четверг пресс-служба министерства, во время очередных мониторингов была выявлена продажа в ряде магазинов, кафе и ресторанов Баку и некоторых городов и районов республики просроченной продукции, а также продуктов, не соответствующих требованиям нормативно-технических документов.

В отношении лиц, допустивших правонарушения, будут применены административные штрафы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.

В случаях выявления фактов реализации просроченных и некачественных товаров потребители могут обращаться по телефонам 498-15-01 и 498-15-04 Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей, по номеру информационной службы министерства 195-2, а также посредством сайта министерства (www.economy.gov.az) и страницы министерства в Фейсбук.

Тэги:
Лента

Лента новостей