...

Ровнаг Абдуллаев и Малейка Аббасзаде поздравили трех студентов БВШН, набравших 700 баллов (ФОТО)

Бизнес Материалы 15 сентября 2015 17:01 (UTC +04:00)
Президент SOCAR, депутат Милли Меджлиса Ровнаг Абдуллаев и Председатель Государственной комиссии по приему студентов (ГКПС) Малейка Аббасзаде на торжественном мероприятии, состоявшемся в БВШН в связи с началом учебного года, поздравили трех студентов, набравших самый максимальный балл – 700 баллов на вступительном экзамене, проведенном Государственной комиссией по приему студентов на 2015/2016 учебный год, и поступивших в БВШН – Арзу Гасанли, Ису Мамедли и Нихада Аббасова
Ровнаг Абдуллаев и Малейка Аббасзаде поздравили трех студентов БВШН, набравших 700 баллов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент SOCAR, депутат Милли Меджлиса Ровнаг Абдуллаев и Председатель Государственной комиссии по приему студентов (ГКПС) Малейка Аббасзаде на торжественном мероприятии, состоявшемся в БВШН в связи с началом учебного года, поздравили трех студентов, набравших самый максимальный балл - 700 баллов на вступительном экзамене, проведенном Государственной комиссией по приему студентов на 2015/2016 учебный год, и поступивших в БВШН - Арзу Гасанли, Ису Мамедли и Нихада Аббасова.

Отметим, что Мамедли Иса Элишад оглу родился 25 сентября 1998 года в городе Баку. Среднее образование в 2004-2015 гг. получил в средней школе №163 и окончил ее с отличными оценками. В школьные годы принимал участие в различных мероприятиях, интеллектуальных играх, лагерях. Кроме того, выступал в качестве ведущего, участника, организатора и постановщика на разных школьных мероприятиях. Иса, набрав 700 баллов - самый высокий результат на приемном экзамене, проводимом ГКПС на 2015/2016 учебный год, поступил в Бакинскую высшую школу нефти (БВШН) на специальность "Инженер по нефти и газу".

Арзу Гасанли Адалет гызы родилась 2 апреля 1999 года в городе Барда. В 2004 году поступила в первый класс школы-лицея с техническим уклоном имени Зарифы Алиевой в городе Барда и в 2015 году окончила ее с отличием. В период учебы неоднократно награждалась Почетной грамотой. Принимала активное участие в общественных мероприятиях, проводимых в стране, в республиканских интеллектуальных конкурсах, достойно представляя свою школу. Арзу, набрав 700 баллов - самый высокий результат на приемном экзамене, проводимом ГКПС на 2015/2016 учебный год, поступила в Бакинскую высшую школу нефти (БВШН) на специальность "Инженер по автоматизации процессов".

Аббасов Нихад Натиг оглу родился 5 января 1999 года в городе Сумгайыт. В 2015 году окончил с отличием сельскую полную среднюю школу имени Исы Мамедова Губадлинского района. В школьные годы принимал участие и занимал высокие места в различных городских олимпиадах, был участником международной олимпиады "İNEPO" по проектам и конкурса "Ученые будущего". Набрав 700 баллов - самый высокий результат на приемном экзамене, проводимом ГКПС на 2015/2016 учебный год, поступил в Бакинскую высшую школу нефти (БВШН) на специальность "Инженер по нефти и газу".

Тэги:
Лента

Лента новостей