...

Пять сюрпризов от "Bank of Baku"

Бизнес Материалы 24 сентября 2015 15:50 (UTC +04:00)
ОАО "Bank of Baku", принимая во внимание требования и предпочтения клиентов, а также придерживаясь новаторской стратегии, представляет очередное новшество - пять индивидуальных карт Bolkart: “Bolkart Gənc”, “Bolkart Ailə”, “Bolkart Business”, “Bolkart Gold” и “Bolkart Diamond”.
Пять сюрпризов от "Bank of Baku"

ОАО "Bank of Baku", принимая во внимание требования и предпочтения клиентов, а также придерживаясь новаторской стратегии, представляет очередное новшество - пять индивидуальных карт Bolkart: "Bolkart Gənc", "Bolkart Ailə", "Bolkart Business", "Bolkart Gold" и "Bolkart Diamond".

Новые карты Bolkart значительно отличаются от похожих карт и предоставляют ряд преимуществ. Приобретая новую карту Bolkart Вы сможете:

- Получать баллы при покупках в магазинах или онлайн. Далее использовать накопленные баллы для шоппинга. К примеру, если на вашей карте накопилось 100 баллов, вы сможете делать покупки в партнерских магазинах Bolkart на сумму 100 манатов.

- Обналичивать определенную часть суммы на карте. Вам уже не придется ждать специальные кампании.

- Изменить дату оплаты. К примеру, перенести дату погашения с 1-10-го на 11-21-е и т.д.

- Получить дополнительную карту Bolkart для членов семьи в рамках лимита вашей карты.

- Получить карту Bolkart с оригинальным дизайном.

По словам руководителя департамента рекламы и связей с общественностью Нигяр Тагировой, новые карты Bolkart были разработаны с учетом пожеланий и требований клиентов и вскоре полностью опередят своих соперников на рынке: "За 4 года своей деятельности карта Bolkart завоевала сердца сотни тысяч клиентов. Думаю, что новые карты Bolkart вскоре станут самыми любимыми и популярными картами в стране. Несколько дней назад, до запуска основной кампании, в ряде рекламных носителей нами была установлена тизер-реклама под лозунгом "5 сюрпризов". Данная реклама привлекла не мало внимания как в социальных сетях, так и в рядах СМИ. Хотела бы отметить, что каждая карта Bolkart уникальна и имеет индивидуальные преимущества. К примеру, делая покупки картой можно будет накопить мили, далее обменять их на бесплатный авиабилет, получить бесплатное страхование для путешествий и т.д. Для удобства клиентов также был обновлен сайт Bolkart и запущено мобильное приложение. В ближайшее время мы планируем вновь обрадовать владельцев новых карт и запустить ряд кампаний. Хочу отметить, что в рамках данного проекта на следующей недели будет активна наша первая выигрышная кампания на Facebook странице Bolkart. Первые 100 обладателя Bolkart получат от нас подарки! Присоединяйтесь!"

Хотим сообщить, что на первом этапе новые карты Bolkart будут выдаваться только в головном офисе банка. Далее эти карты возможно будет приобрести во всех филиалах банка. Обладатели предыдущих карт Bolkart для обмена карты на новую просто должны будут подойти в банк. Новые же карты можно будет заказать онлайн на официальных страницах www.bolkart.az и www.facebook/bolkart, а также в любом филиале нашего банка.

Для более подробной информации:

145 call center

www.Bolkart.az

www.facebook.com/bolkart

www.instagram.com/bankofbaku

www.twittter.com/bankofbaku

www.youtube.com/bankofbaku

Тэги:
Лента

Лента новостей