...

Первые 100 обладателя Bolkart получат подарки от "Bank of Baku"

Бизнес Материалы 29 сентября 2015 16:08 (UTC +04:00)
Недавно ОАО "Bank of Baku" предоставил свое очередное новшество, пять индивидуальных карт Bolkart.
Первые 100 обладателя Bolkart получат подарки от "Bank of Baku"

Недавно ОАО "Bank of Baku" предоставил свое очередное новшество, пять индивидуальных карт Bolkart.

Учитывая разнообразность и количество новых карт, банк запускает специальную программу под названием "Выбери свой Bolkart!".

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, данная программа позволит клиентам с легкостью определить свою карту, ответив всего лишь на несколько вопросов. Программа "Выбери свой Bolkart!" будет доступна на официальной странице Bolkart в социальной сети Facebook по адресу www.facebook.com/Bolkart. После ввода всех нужных данных, программа определит соответствующую карту и предоставит возможность сделать заказ. Далее представитель банка свяжется с клиентом и пригласит в банк для оформления карты без очереди.

Главное преимущество данной программы в том, что первые 100 человек, сделавшие заказ посредством данной программы и оформившие карту в банке получат специальный подарок - Баллы. Таким образом, первые 50 обладателя новых карт получат в качестве подарка по 100 баллов, остальные 50 обладателя - по 50 баллов. Данными баллами можно будет воспользоваться в партнерских магазинах Bolkart и соотвественно сделять покупки на сумму 100 и 50 манатов.

На первом этапе новые карты Bolkart будут выдаваться только в головном офисе банка. Далее эти карты возможно будет приобрести во всех филиалах банка. Обладатели предыдущих карт Bolkart для обмена карты на новую просто должны будут подойти в банк. Новые же карты можно будет заказать онлайн на официальных страницах www.bolkart.az и www.facebook.com/bolkart, а также в любом филиале "Bank of Baku".

Тэги:
Лента

Лента новостей