...

AtaBank приглашает на шоппинг-фестиваль в Дубаи

Бизнес Материалы 6 января 2016 11:15 (UTC +04:00)
С первого января 2016 года ОАО AtaBank приглашает своих клиентов на XXI шоппинг-фестиваль в Дубаи
AtaBank приглашает на шоппинг-фестиваль в Дубаи

С первого января 2016 года ОАО AtaBank приглашает своих клиентов на XXI шоппинг-фестиваль в Дубаи.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в рамках кампании владельцы карт VISA от AtaBank смогут получить специальные предложения и скидки во многих магазинах, ресторанах и отелях.

Кампания "Невероятные предложения" пройдет с 1 января по 1 февраля 2016 года. Предложения будут ежедневно высылаться зарегистрированным клиентам посредством SMS-сообщения или электронную почту.

Специально для удобства своих клиентов AtaBank выпустил программу для мобильных телефонов Visa "Explore". С ней клиенты AtaBank смогут насладиться шоппингом и развлечениями в полной мере. Благодаря Visa "Explore" информацию о скидках и особых предложениях не надо искать, она будет доступна в программе.

AtaBank является членом Международной ассоциации платежных систем VISA International с 2004 года. Функционирующий с 1993 года AtaBank является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО AtaBank является высокотехнологичным универсальным банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Для получения более детальной информации можете перейти по ссылке на сайт www.atabank.com или же на страницу www.facebook.com/atabank.

Тэги:
Лента

Лента новостей