...

Unibank предлагает дебетовую карту с уникальными возможностями

Бизнес Материалы 9 февраля 2016 17:12 (UTC +04:00)
Сегодня, тысяча людей пользуется дебетовой картой ALBALI PLUS
Unibank предлагает дебетовую карту с уникальными возможностями

Сегодня, тысяча людей пользуется дебетовой картой ALBALI PLUS. Так почему же ищущие, максимальную выгоду клиенты, останавливают свой выбор, именно на этой карте? Причина очевидна, сегодня среди имеющихся на рынке дебетовых карт, именно карта ALBALI PLUS отличается своей многофункциональностью и удобностью в использовании. У Вас конечно же возникает вопрос так в чем же выгода? И так, в отличие от имеющихся на рынке большинства дебетовых карт, которые взимают у вас проценты, при снятии имеющейся наличной суммы, владельцы карты ALBALI PLUS могут обналичить деньги с карты через банкоматы Unibank без комиссии.

Другая уникальная возможность этой карты в том, что вы можете не только не потерять, но также и заработать с этой картой. На ваши неиспользованные средства, имеющиеся на карте, в зависимости от валюты карты и вашего рейтинга в конце каждого месяца будут начисляться проценты, в размере до 6% годовых. Размещайте свои средства на карте, пользуйтесь ими и получайте доход.

Вам еще недостаточно этой информации? Тогда мы перечислим еще и функциональные особенности этой карты.

Дебетовую карту ALBALI PLUS вы можете заказать, как в манатной, так и в долларовой валюте.

С дебетовой картой ALBALI PLUS вы можете делать покупки в любой точке мира посредством POS-терминалов. Предпочитаете интернет-магазины? Пожалуйста, и в этом случае возможно воспользоваться этой картой, удобнее и безопаснее для себя.

Стать владельцем этой уникальной карты стало еще легче, закажите ее онлайн через сайт www.unibank.az, и заберите уже готовую карту в филиале Unibank.

Очень скоро будет введено еще одно новшество: бесконтактный способ оплаты. В случае, если сумма покупки не будет превышать 20 манат, то клиент банка сможет совершать покупки не вводя PIN-код.

Бесконтактный способ оплаты помогает совершать покупки удобно и безопасно, а с учетом того, что во многих случаях при этом даже не требуется вовлечение обслуживающего персонала - это значительная экономия времени покупателя.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей