...

В руководстве Госкомстата Азербайджана произошли изменения

Бизнес Материалы 17 февраля 2016 15:28 (UTC +04:00)
Глава аппарата Государственного комитета по статистике Азербайджана Вагаб Мамедов назначен первым заместителем председателя госкомитета
В руководстве Госкомстата Азербайджана произошли изменения

БАКУ /Trend/ - Глава аппарата Государственного комитета по статистике Азербайджана Вагаб Мамедов назначен первым заместителем председателя госкомитета, сообщили Trend в среду в Госкомстате.

Мамедов сменил на этой должности Гамида Байрамова. В госкомитете сообщили, что должность главы аппарата Госкомстата пока остается вакантной.

Вагаб Мамедов родился в 1963 году. Свою профессиональную деятельность начал в 1987 году в Бакинском производственном объединении имени Али Байрамова. В 1987-1992 годах работал экономистом и научным сотрудником Научно-исследовательского института экономики и организации сельского хозяйства Азербайджана. В 1992-1993 годах работал ведущим экономистом в Комитете труда и социальных вопросов Азербайджана, с 1993 года - заместителем завотделом в министерстве труда и социальной защиты населения, в 1994-1997 годах - заместителем председателя Фонда социальной защиты инвалидов, в 1997-2015 годах занимал должности заместителя начальника управления, начальника управления, заведующего отделом министерства труда и социальной защиты населения. Является кандидатом экономических наук.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей