...

Праздничные кампании от Bank of Baku

Бизнес Материалы 16 марта 2016 14:35 (UTC +04:00)
Накануне праздника Новруз Bank of Baku запускает новые кампании
Праздничные кампании от Bank of Baku

Накануне праздника Новруз Bank of Baku запускает новые кампании. В этот период праздничные покупки особо порадуют сотни тысяч обладателей Bolkart.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в рамках первой кампании с 19 по 22 марта 2016 года, все клиенты, совершившие праздничные покупки с помощью Bolkart, получат возможность сделать оплату через два месяца. Кампания проводится под лозунгом "Покупай в Марте, плати в Мае, а не в Апреле" и относится ко всем обладателям Bolkart. Кампания действительна во всех маркетах и супермаркетах из партнерской сети Bolkart.

Параллельно с этим, на протяжении второй кампании, которая будет проводиться в вышеуказанных датах, Bolkart доставит своим обладателям более выгодные условия. Обладатели карты, которые сделают покупки в любом магазине из партнерской сети Bolkart с погашением "за 3 и 6 месяцев" получат дополнительно 1 месяц для погашения долга. Одним словом, они смогут производить трехмесячную оплату за 4 месяца, соответственно шестимесячную оплату за 7 месяцев.

Для более подробной информации о партнерской сети магазинов Bolkart и их бонусной системе, пожалуйста пройдите по ссылке.

Тэги:
Лента

Лента новостей