...

В Азербайджане объявлен опрос интересов в рамках дорожного проекта ВБ

Бизнес Материалы 22 апреля 2016 15:54 (UTC +04:00)
ОАО "Азеравтойол" объявило опрос интересов на оказание консалтинговых услуг в связи с ремонтом и технической поддержкой дорог в рамках третьего дорожного проекта, реализуемого в Азербайджане совместно со Всемирным банком (ВБ)

БАКУ /Trend/ - ОАО "Азеравтойол" объявило опрос интересов на оказание консалтинговых услуг в связи с ремонтом и технической поддержкой дорог в рамках третьего дорожного проекта, реализуемого в Азербайджане совместно со Всемирным банком (ВБ).

Согласно сообщению ВБ, консультант должен обладать профессиональными навыками в гражданской инженерии или схожей сфере, включая опыт планирования, управления и ремонта дорог; опытом в оказании консалтинговых услуг в дорожной сфере в Европе и Центральной Азии; превосходными навыками общения и отличным знанием английского языка.

Кроме того, у кандидата не должно быть столкновений интересов с другими консультантами и подрядчиками, вовлеченными в проект.

Срок начала предоставления консалтинговых услуг: не позднее июня 2016 года.

Предложения в рамках опроса интересов необходимо предоставить не позднее 17:00 11 мая 2016 года. Заинтересованные лица могу получить дополнительную информацию с 09:00 до 18:00 по следующим контактам:

контактное лицо: Адиль Годжаев;

адрес: Баку AZ1117, улица Р. Исмаилова, 2025, поселок Биляджары;

телефон: +994 12 499 79 02;

е-mail: [email protected], копию письма следует отправить на адрес [email protected]

"Третий дорожный проект" (Third Highway Project) общей стоимостью 356,15 миллиона долларов был одобрен в 2010 году. Проект включает два направления: (I) реконструкция сети магистральных дорог Азербайджана и транзитных коридоров и (II) местных дорог, реконструируемых в рамках стратегии регионального развития. Проект реконструкции автомобильной дороги Баку-Шамахы-Муганлы предусматривает ее расширение с двухполосной до четырехполосной. Реализация проекта завершается в сентябре 2016 года.

В конце марта 2016 года ВБ выделил "Азеравтойол" дополнительное финансирование для проекта в размере 140 миллионов долларов. Кредит выделен по линии Международного банка реконструкции и развития (МБРР, входит в группу ВБ).

Азербайджан является членом ВБ с 1992 года.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей