...

Билет в кинотеатр в подарок при оформление кредита в Kapital Bank

Бизнес Материалы 2 июня 2016 13:03 (UTC +04:00)
В рамках новой акции Kapital Bank, клиентам филиалов Гянджа, Кяпяз, Гёйгёль и Самух при оформление кредита в подарок будет предоставлен билет в кинотеатр
Билет в кинотеатр в подарок при оформление кредита в Kapital Bank

В рамках новой акции Kapital Bank, клиентам филиалов Гянджа, Кяпяз, Гёйгёль и Самух при оформление кредита в подарок будет предоставлен билет в кинотеатр.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, акция продлится до 15 июня 2016 года. Сумма кредита составит от 300 до 15 000 манатов с годовой ставкой 31 процент. Срок кредита максимум 36 месяцев.

Данный продукт предназначен для лиц, которые получают зарплату или пенсию посредством Kapital Bank. Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк зарплатную или пенсионную карту, а также удостоверение личности.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей