...

Клиенты азербайджанского Kapital Bank получат шанс выиграть турпакеты

Бизнес Материалы 13 июня 2016 10:35 (UTC +04:00)
Клиенты, оформившие кредиты в Kapital Bank в период с 13 июня по 29 июля, смогут участвовать в лотерее “Dincəlmək vaxtıdır” (“Время отдохнуть")
Клиенты азербайджанского Kapital Bank получат шанс выиграть турпакеты

Клиенты, оформившие кредиты в Kapital Bank в период с 13 июня по 29 июля, смогут участвовать в лотерее "Dincəlmək vaxtıdır" ("Время отдохнуть").

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, победителям лотереи будут вручены турпакеты в лучшие пятизвёздочные отели Азербайджана в Шамаха, Габала и Губа.

В лотерее будут разыгрываться 36 стандартных турпакета, и суперприз в Jumeirah Bilgah Beach Hotel. Каждый понедельник, путем случайного выбора будут определены победители предшествующей недели. Подробная информация об условиях проведения лотереи и список победителей будут опубликованы на официальном сайте банка.

Сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 15 000 манат, а срок максимум 36 месяцев. Данный продукт предназначен для клиентов банка, получающих зарплату или пенсию, посредством Kapital Bank. Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк зарплатную или пенсионную карту, а также удостоверение личности.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей