...

Mega Insurance предоставляет скидки владельцам пластиковых карт Rabitabank

Бизнес Материалы 17 июня 2016 11:08 (UTC +04:00)
Одна из крупных страховых компаний Азербайджана - ОАО Mega Insurance предоставляет возможность клиентам Rabitabank застраховать свои автомобили и имущество на более выгодных условиях
Mega Insurance предоставляет скидки владельцам пластиковых карт Rabitabank

Одна из крупных страховых компаний Азербайджана - ОАО Mega Insurance предоставляет возможность клиентам Rabitabank застраховать свои автомобили и имущество на более выгодных условиях.

Как говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу, обратившись в офис страховой компании, всего лишь необходимо предоставить пластиковую карту Rabitabank и получить скидку на такие виды, как страхование автомобиля и имущества.

Для получения более подробной информации, вы можете обратиться в головной офис Mega Insurance по номеру (+994 12) 565 32 32.

Отметим, что страховая компания Mega Insurance начала свою деятельность в 2010 году. Благодаря профессиональному подходу к делу, надежности, внедрению передовых международных систем управления, выбору предлагаемых страховых услуг и высокому качеству их предоставления, компания завоевала доверие и уважение своих клиентов за короткий период времени смогла стать одним из лидеров на рынке страхования Азербайджана. С целью обеспечения высокой финансовой устойчивости и полного выполнения страховых обязательств перед своими клиентами, компания с 2010 года по 2015 год увеличила свой уставный капитал с 3,5 миллиона манатов до 14,5 миллиона манатов.

СК Mega Insurance предоставляет услуги как физическим, так и юридическим лицам по 28 добровольным и трем обязательным видам страхования в различных регионах Азербайджана.

СК Mega Insurance, учитывая интересы и потребности потребителей, постоянно ведет работу по улучшению уровня качества обслуживания клиентов. Являясь профессиональным и надежным партнером, цель компании обеспечить спокойную и уверенную жизнь своим клиентам.

Официальный курс на 17 июня составляет 1,5180 AZN/USD

Тэги:
Лента

Лента новостей