...

Российский лоукостер может начать полеты в Азербайджан

Бизнес Материалы 28 июля 2016 18:10 (UTC +04:00)
Российский лоукостер "Победа", являющийся стопроцентной дочерней компанией "Аэрофлота", получил разрешение на выполнение рейсов в Азербайджан
Российский лоукостер может начать полеты в Азербайджан

БАКУ /Trend/ - Российский лоукостер "Победа", являющийся стопроцентной дочерней компанией "Аэрофлота", получил разрешение на выполнение рейсов в Азербайджан, говорится в протоколе межведомственной комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных перевозок, размещенном в четверг на сайте Федерального агентства воздушного транспорта России ("Росавиация").

В протоколе отмечается, что авиакомпания "Победа" получила допуск к выполнению регулярных пассажирских рейсов Ростов-на-Дону-Баку с периодичностью четыре раза в неделю.

Кроме того, авиакомпания "Комиавиатранс" получила разрешение на организацию рейсов по маршрутам Нижний Новгород-Баку, Самара-Баку и Калуга-Баку с периодичностью два раза в неделю.

"Победа" - российская бюджетная авиакомпания, которая базируется в московском аэропорту "Внуково". Размер минимального тарифа на авиабилет составляет 999 рублей (23,98 AZN) с учетом сборов, предусмотренных правилами применения тарифа, и без учета стоимости дополнительных услуг.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Натаван Эфендиева)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей