...

Создан оперативный штаб реагирования в связи с землетрясением в Азербайджане

Бизнес Материалы 1 августа 2016 16:29 (UTC +04:00)
Страховая компания AzInsurance создала оперативный штаб реагирования по работе с последствиями землетрясения в Имишлинском районе Азербайджана
Создан оперативный штаб реагирования в связи с землетрясением в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Страховая компания AzInsurance создала оперативный штаб реагирования по работе с последствиями землетрясения в Имишлинском районе Азербайджана.

Как говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник, эксперты компании выехали в близлежащие районы, пострадавшие от землетрясения, для оценки ущерба.

"За первые несколько часов после землетрясения в компанию уже поступило 17 обращений от жителей близлежащих районов – Агсу, Физули, Имишли, Ширвана и Бейлагана. Чтобы оперативно реагировать на обращения, которые продолжают поступать и в кратчайшее время провести оценку ущербов, СК развернула оперативный штаб реагирования на местах. Для заявления убытка также можно обращаться по номеру *6565", - говорится в сообщении.

Как заявил председатель Совета директоров AzInsurance Александр Кананадзе, все убытки будут рассмотрены в кратчайшее время.

"Мы стараемся оперативно реагировать на подобные массовые стихийные бедствия, и создаем группу для ускорения процесса урегулирования и получения возмещения пострадавшим. Для нас это не первая подобная практика – аналогично мы действовали во время прошлогоднего землетрясения в Шеки", - сказал Кананадзе, слова которого приведены в сообщении.

Напомним, что сегодня в утренние часы на территории Имишлинского района было зафиксировано землетрясение. Согласно сообщению Республиканского сейсмологического центра, магнитуда землетрясение составила 5,6 баллов.

Тэги:
Лента

Лента новостей