...

NIKOIL | Bank увеличивает уставный капитал за счет основного акционера

Бизнес Материалы 15 августа 2016 13:40 (UTC +04:00)
Продолжается процесс зачисления в NIKOIL | Bank средств на депозитные счета акционеров
NIKOIL | Bank увеличивает уставный капитал за счет основного акционера

Продолжается процесс зачисления в NIKOIL | Bank средств на депозитные счета акционеров.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, сегодня, от мажоритарного акционера NIKOIL | Bank - ЗАО «Топаз Инвестментс», поступил второй транш на сумму в 10 миллионов долларов.

Напомним, что первые 10 миллионов долларов были размещены 29 июля текущего года. Планируется использовать данные суммы на усиление всех направлений кредитования. Как отмечается в сообщении, в августе акционеры разместят в банке очередной вклад также на сумму в 10 миллионов долларов, а в конце сентября поступит четвертый транш с аналогичной суммой. Так же готовится решение объявить об эмиссии обыкновенных акций. Все эти операции являются первым этапом по увеличению капитала NIKOIL | Bank и подготовки банка для перехода на новый этап развития.

NIKOIL | Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, посетив корпоративный сайт www.nikoil.az, либо позвонив по короткому номеру (012) 981 Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

С 30 июня 2014 года состав акционеров банка сформирован следующим образом: ЗАО "Топаз Инвестментс" - 56,4 процента, ЗАО "НИКОЙЛ" - 42,6 процента и ООО "ISRHolding" – один процент.

Тэги:
Лента

Лента новостей