...

В Сербии вводится в эксплуатацию построенная азербайджанской компанией магистраль

Бизнес Материалы 5 ноября 2016 15:57 (UTC +04:00)
В понедельник состоится открытие участков Лиг-Больковци, Больковци-Таково и Таково-Прельина основной магистральной дороги Сербии.
В Сербии вводится в эксплуатацию построенная азербайджанской компанией магистраль

БАКУ /Trend/ - В понедельник состоится открытие участков Лиг-Больковци, Больковци-Таково и Таково-Прельина основной магистральной дороги Сербии, говорится в сообщении министерства экономики Азербайджана, распространенном в субботу.

Согласно сообщению в открытии участков, строительство которых было профинансировано на основе кредитного соглашения, подписанного между правительствами Азербайджана и Сербии, примет участие азербайджанская делегация под руководством министра экономики Азербайджана Шахина Мустафаева. Отметим, что главным подрядчиком строительства является азербайджанская компания AzVirt.

В рамках визита министра планируется проведение ряда встреч с официальными лицами Сербии, а также обсуждение развития двухсторонних отношений Азербайджана и Сербии.

По данным Государственного таможенного комитета, товарооборот между Азербайджаном и Сербией за девять месяцев 2016 года составил 3,11 миллиона евро.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей