...

Expressbank установил в Бакметрополитене платежные терминалы

Бизнес Материалы 15 мая 2017 12:01 (UTC +04:00)
Установленные во многих торгово-развлекательных центрах, крупных маркетах и магазинах, автозаправочных станциях платежные терминалы ExpressPay известны всем как быстрые и удобные средства платежей
Expressbank установил в Бакметрополитене платежные терминалы

БАКУ /Trend/ - Установленные во многих торгово-развлекательных центрах, крупных маркетах и магазинах, автозаправочных станциях платежные терминалы ExpressPay известны всем как быстрые и удобные средства платежей.

Как говорится в сообщении Expressbank, распространенном в понедельник, терминалы ExpressPay, посредством которых возможно осуществлять различные виды оплат уже установлены на станциях Бакинского метрополитена и клиенты смогут в любое время воспользоваться ими.

В настоящее время ExpressPay является самой обширной сетью платежных терминалов, предлагаемой банком и позволяющей осуществлять различные виды государственных платежей благодаря подключению к правительственному платежному порталу, созданному Центральным банком Азербайджана. Так, клиенты могут совершать более 110 административных штрафов, сборов и другие бюджетных платежей в Азербайджанский ипотечный фонд, министерство внутренних дел, Государственный таможенный комитет, Государственную миграционную службу, министерства образования и по налогам, Госфонд соцзащиты, "Азеригаз", "Aзеристиликтеджхизат", оплаты по услугам стационарной телефонной связи посредством платежных терминалов ExpressPay.

Дополнительно к этому платежные терминалы ExpressPay предоставляют возможность проводить оплаты Expressbank, других банков и небанковских кредитных организаций, страховых компаний, операторов мобильной связи, коммунальные платежи и платежи телефонной связи ("Азтелеком"), кабельного телевидения, интернет-провайдеров, а также онлайн-игр, социальных сетей и других услуг. Платежи и операции, осуществляемые посредством платежных терминалов ExpressPay, моментально претворяются в жизнь и клиентам предоставляется квитанция на основе оплаты.

Для получения более подробной информации об услугах банка и ExpressPay можно обратиться в информационный центр 132, воспользоваться веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей