...

Азербайджанский Kapital Bank отменил комиссию за конвертацию валюты по картам

Бизнес Материалы 27 сентября 2017 11:29 (UTC +04:00)
Kapital Bank отменил комиссию за конвертацию валюты по всем платежным картам
Азербайджанский Kapital Bank отменил комиссию за конвертацию валюты по картам

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank отменил комиссию за конвертацию валюты по всем платежным картам. Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, теперь конвертация при проведении операций по картам будет проводиться по ежедневному банковскому курсу.

Kapital Bank является членом международных платежных систем Visa International и MasterCard. Карты Visa можно заказать во всех филиалах Kapital Bank, или онлайн на корпоративном сайте банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах: манат, доллары США и евро, сроком действия на 1, 2 и 3 года.

Следует отметить, что на данный момент Kapital Bank имеет около трех миллионов держателей платежных карт. Безостановочная, стабильная работа процессингового центра в течение недели, а также постоянное инновационное развитие центра является существенным преимуществом Kapital Bank, который имеет свыше 600 банкоматов и 9000 POS-терминалов по всей стране.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей