...

Почему клиент Unibank попал в историю?

Бизнес Материалы 13 декабря 2017 15:13 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank наградил 100-тысячного пользователя своим мобильным приложением
Почему клиент Unibank попал в историю?

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский Unibank наградил 100-тысячного пользователя своим мобильным приложением, сообщает в среду банк.

Клиент Unibank, являющийся сотрудником одной из нефтегазовых компаний, стал “Человеком дня” благодаря своему выбору. Азад Гулузаде попал в историю банка, потмоу что стал 100-тысячным пользователем мобильного приложения Unibank Mobile: “Раньше я использовал мобильное приложение другого банка. Пользоваться им было неудобно и уровень безопасности меня не устраивал. Я выбрал Unibank Mobile, исходя из удобства, хорошего обслуживания и уровня безопасности. Простота и многофункциональность - вот, что мне нравится в этом приложении. Несмотря на то, что я недавно подключился, но уже пользуюсь услугами приложения: оплачиваю коммунальные услуги, пополняю баланс своего телефона и близких. Самым важным для меня является безопасность”.

Большинство коллег Азада Гулузаде также пользуются Unibank Mobile: “У нас такая работа, что мы постоянно должны находиться на рабочем месте. А пользоваться услугами банкомата или идти в банк приводит к трате времени. Благодаря Unibank Mobile можно сэкономить время и заработать бонусы. Превратить эти бонусы в любой желаемый подарок - одно из преимуществ мобильного приложения”.

Теперь каждый клиент Unibank имеет возможность стать “Человеком дня”. Если вы даже не являетесь 100-тысячным клиентом - пользуясь мобильным приложением Unibank Mobile, вы можете выиграть 2018 манатов. До 15 января, все совершенные через Unibank Mobile платежи дают возможность стать участником лотереи.

Мобильное приложение Unibank Mobile работает на платформах iOS и Android. Загрузить приложение можно здесь: http://onelink.to/ffdbwf.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az ) и Twitter (https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей