...

PwC вошёл в десятку самых влиятельных мировых брендов

Бизнес Материалы 8 февраля 2018 16:37 (UTC +04:00)
Бренд PwC вошел в десятку самых влиятельных и устойчивых брендов мира, разделив шестое место с Google и Lego по общему показателю Индекса Силы Бренда
PwC вошёл в десятку самых влиятельных мировых брендов

Бренд PwC вошел в десятку самых влиятельных и устойчивых брендов мира, разделив шестое место с Google и Lego по общему показателю Индекса Силы Бренда. Отметим, что PwC является единстенной торговой маркой среди "Большой Четвёрки", вошедшей в десятку первых.

В первую тройку самых сильных брендов в этом году вошли Disney, VISA и Ferrari. Ежегодный рейтинг независимой консалтинговой компании Brand Finance отражает результаты оценки стоимости и влиятельности брендов более 500 самых известных во всем мире компаний. Показатель силы бренда сформирован на основе восприятия бренда на неосязаемом уровне (без учета материальных активов) и его оценки в сравнении с конкурентами по таким критериям, как узнаваемость, уважение, лояльность и устойчивость.

В рейтинге же самых дорогих брендов мира по-прежнему лидируют технологические компании. В этому году Amazon возглавил этот список, опередив такие бренды, как Apple и Google.

Тэги:
Лента

Лента новостей