...

Азербайджанская IT-компания поможет повысить защиту от киберугроз в стране

Бизнес Материалы 9 марта 2018 17:15 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Компания Module Caspi ведет переговоры с крупными компаниями в Азербайджане, чтобы помочь им повысить защиту от киберугроз, сказал Trend представитель компании Руфат Зейналов.

По его словам, речь идет о компаниях Gilan Holding и Burger King, а также банках Kapital Bank и Bank Silk Way. Он также добавил, что в настоящее время Module Caspi намерена расширить продажу продуктов в стране.

«Мы предлагаем ряд решений, в основном это программное обеспечение. В частности, облачная система, которая обеспечивает безопасность хранения данных, антивирус. У нас имеется решение по предотвращению утечек информации, единственное в своем роде, которое официально поддерживает азербайджанский язык, а также программное обеспечение по мониторингу киберугроз», - добавил Зейналов.

Module Caspi работает с 2011 года. Компания специализируется на программных решениях, включая информационную безопасность, решения для Call-центров и по разработке приложений. Основными секторами, где компания действует, являются телекоммуникационная, банковская и энергетическая отрасль.

(Автор: Илькин Шафиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей