...

Казахстанский банк ВТБ начинает выпуск платежных карт Masterсard

Бизнес Материалы 29 мая 2018 20:52 (UTC +04:00)
Казахстанский банк ВТБ начал выпуск платежных карт международной платежной системы Masterсard
Казахстанский банк ВТБ начинает выпуск платежных карт Masterсard

БАКУ /Trend/ - Казахстанский банк ВТБ начал выпуск платежных карт международной платежной системы Masterсard, сообщает пресс-служба банка.

Собственная эмиссия банка откроет новые возможности для клиентов.

«Masterсard – одна из самых популярных платежных систем в мире, картами которой можно расплачиваться более чем в 210 странах Мы выпускаем карты Mastercard с бесконтактной технологией оплаты, так что покупки можно оплачивать еще быстрее и удобнее. Кроме того, при проведении оплаты товаров и услуг в интернете держатели карт защищены технологией Masterсard SecureCode, обеспечивающей безопасность платежей», - сказал директор департамента розничного бизнеса, член правления казахстанского банка ВТБ Артем Бадыков.

Пресс-служба банка сообщает, что клиентам Банка ВТБ (Казахстан) доступны дебетовые и кредитные карты Mastercard. Для заказа кредитной карты Mastercard клиент может обратиться в любое отделение ВТБ Банк (Казахстан) с предоставлением документа, удостоверяющего личность. Также любой клиент банка либо организации и индивидуальные предприниматели могут открыть карты для начисления зарплаты и вести зарплатные проекты в Банке ВТБ (Казахстан) на выгодных условиях.

«Mastercard – это глобальная платежная система и технологическая компания, наши продукты помогают еще проще и удобнее решать самые разные задачи, и мы очень рады, что карты Mastercard теперь можно открыть и в Банке ВТБ (Казахстан). Наша команда постоянно работает над тем, чтобы инновации были доступны в Казахстане, и мы надеемся, что держатели карт Mastercard по достоинству оценят их преимущества – путешествуете ли вы в других странах или пользуетесь картой дома», – говорится в сообщении.

(Автор: Али Мустафаев)

Твиттер: @Ali_Mustafayev

Тэги:
Лента

Лента новостей