...

Узбекистан и Болгария будут развивать взаимную торовлю

Бизнес Материалы 12 июля 2018 13:03 (UTC +04:00)
10 июля 2018 года делегация Узбекистана во главе с заместителем Премьер-министра Нодиром Отажоновым прибыла с официальным визитом в Софию (Республика Болгария)
Узбекистан и Болгария будут развивать взаимную торовлю

БАКУ /Trend/ - 10 июля 2018 года делегация Узбекистана во главе с заместителем Премьер-министра Нодиром Отажоновым прибыла с официальным визитом в Софию (Республика Болгария). Об этом сообщает пресс-служба Министерства внешней торговли.

В состав узбекской делегации также входят заместитель министра внешней торговли Сахиб Саифназаров, заместитель председателя АО «Узтрейд» и другие представители подведомственных организаций Министерства внешней торговли Узбекистана.

Целью визита является расширение торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Узбекистаном и Болгарией и подготовка к проведению пятого заседания Узбекско-Болгарской Межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

В период пребывания в Софии делегация Узбекистана планирует встретиться с министром земледелия, сельского и лесного хозяйства Руменом Порожановым, с министром регионального развития и благоустройства Николаем Нанковым, а также с заместителем Премьер-министра по экономической и демографической политике Валери Симеоновым.

Визит делегации продлится до 13 июля 2018 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей