...

В Азербайджане в январе завершили курсы профподготовки более 240 человек (ФОТО)

Бизнес Материалы 12 февраля 2019 14:27 (UTC +04:00)
В Азербайджане в течение января успешно завершили обучение 242 человека, в том числе 141 женщина, привлеченные в ноябре-декабре 2018 года к профессиональной подготовке Государственной службой занятости при минтруда и социальной защиты населения
В Азербайджане в январе завершили курсы профподготовки более 240 человек (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане в течение января успешно завершили обучение 242 человека, в том числе 141 женщина, привлеченные в ноябре-декабре 2018 года к профессиональной подготовке Государственной службой занятости при минтруда и социальной защиты населения. Об этом Trend сообщает во вторник со ссылкой на министерство.

Этим лицам были выданы сертификаты о завершении курсов. 50 человек из завершивших курсы уже обеспечены Госслужбой занятости работой.

Организация курсов профессиональной подготовки является одной из мер по обеспечению активной занятости безработных и ищущих работу лиц. Лица, не имеющие специальности, или те, кто испытывает трудности в поиске работы, соответствующей их профессиональным навыкам, привлекаются Госслужбой занятости к профессиональной подготовке.

(Текст: Мугаддас Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей