...

Мексиканская компания по производству хлебобулочных изделий начнет работать в Казахстане

Бизнес Материалы 17 февраля 2020 16:31 (UTC +04:00)
Мексиканская компания по производству хлебобулочных изделий начнет работать в Казахстане

БАКУ/Trend/ - Мексиканская группа компаний Grupo Bimbo начнет работать в Казахстане через свою дочернюю компанию Bimbo QSR, сообщает в понедельник Trend со ссылкой группу компаний.

Bimbo QSR создаст совместное предприятие с компанией Food Town, эксклюзивным поставщиком булочек для McDonald's, с целью осуществления деятельности в Казахстане.

Это совместное предприятие, в котором Grupo Bimbo владеет 51 процентом акций, которое расширит производственную зону Bimbo QSR и укрепит его отношения с клиентами-ресторанами быстрого обслуживания в Центральной Азии.

"Нашим приоритетом является удовлетворение потребностей ресторанов быстрого обслуживания по всему миру, и мы будем продолжать инвестировать в наш бизнес для достижения данной цели. Начало деятельности в Казахстане имеет хорошие возможности для удовлетворения растущего спроса наших клиентов в регионе", - сказал президент Bimbo QSR Марк Бендикс.

Компания также сообщает, что начало деятельности в Казахстане запланировано на первый квартал 2020 года.

Напомним, основанная в 1943 году группа компаний Grupo Bimbo, также известная как Bimbo, является мексиканской многонациональной компанией по производству хлебобулочных изделий.

(Автор: Наргиз Садыхова. Редактор: Гюнель Зейналова)

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей