...

Туркменистан обсудил двустороннее взаимодействие с ПАО «КАМАЗ» и «Казанский вертолётный завод»

Бизнес Материалы 7 апреля 2020 12:24 (UTC +04:00)
Туркменистан обсудил двустороннее взаимодействие с ПАО «КАМАЗ» и «Казанский вертолётный завод»

БАКУ /Trend/ - Туркменистан обсудил двустороннее взаимодействие с ПАО «КАМАЗ» и «Казанский вертолётный завод».

Как сообщает Trend со ссылкой на министерство иностранных дел Туркменистана, обсуждения прошли в формате видеоконференции между агентством Türkmenawtoulaglary и ПАО «КАМАЗ», а также агентством Türkmenhowaýollary и ПАО «Казанский вертолётный завод» Республики Татарстан Российской Федерации.

Двустороннее взаимодействие в сфере закупок авиатехники было обсуждено между агентством Türkmenhowaýollary и ПАО «Казанский вертолётный завод». Стороны также выделили необходимость приобретения различных видов вертолетов, в том числе и медицинских. К числу приобретений также относятся запасные части и расходные материалы.

В ходе обсуждений между агентством Türkmenawtoulaglary и ПАО «КАМАЗ» была отмечена реализация Соглашения о сотрудничестве по доставке автомобильной техники «КАМАЗ», а также их будущего обеспечения сервисными услугами.

Стоит отметить, что на совещании между Türkmenhowaýollary и ПАО «Казанский вертолётный завод» Туркменистан представлял председатель агентства «Türkmenhowaýollary» Довран Сабуров, а агентство ПАО «Казанский вертолётный завод» - Юрий Пустовгаров.

Тэги:
Лента

Лента новостей